Во первых - какая система, если взять сильно крутую видюху, при медленной начинке компа видюха не будет работать на всю свою мощь... на данный момент если выбирать из зеленых, то актуальными являются: 1. GeForce GTX 560 Ti, тут я бы выбрал либо эту http://pc67.ru/price....OC.html либо вот эту http://pc67.ru/price....D5.html 2. GeForce GTX 570 - более интересная видюха, занимает место в конце премиум сигмента... С такой можно годик-2 ни о чем не думать... http://pc67.ru/price....70.html http://pc67.ru/price....OC.html 2. Из красных можно рассматривать такие варианты: Radeon HD 6950 очень даже ничего карточка, по производительности в районе 560-570 от зеленых http://pc67.ru/price....D5.html Radeon HD 6870 - видюха среднего сегмента, ниже нее я бы варианты не рассматривал.
Главное выбрать религию, зеленых или красных... ну и с фирмой проихводителя определиться, я бы не советовал палит, Sapphire, ну не нравяться они мне..
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением
российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции www.kiberia.ru.
Проект Prudnikoff-lab /
Карта по проекту (исключительно для роботов) Карта по нашему форуму (так же для поисковых роботов)